.

Натяжные потолки в Беларуси представляют собой современную технологию ремонта с применением прорезиненной ткани или пленки ПВХ. Натяжной потолок составляют два основных элемента – каркас, закрепляющийся по периметру комнаты и пленки (полотна), которые прикрепляются на каркас.

Преимущества:

  • цены (они ниже, чем на другие виды отделки);
  • быстрая установка;отсутствие мусора после строительства.

Натяжные потолки прослужат долго и потребуют минимума усилий, связанных с обслуживанием поверхности.

Потолок, который смонтирован качественно, может выдержать 100 литров воды на каждый квадратный метр, что убережет от затопления соседями сверху ваш интерьер. Компания предлагает высококачественные потолки таких видов:

  • глянцевые;
  • сатиновые;
  • тканевые;
  • многоуровневые;
  • с подсветкой.

Отечественные. Натяжные потолки отечественного производства – великолепный вариант для отделки. Пленка пожаробезопасна и экологически чиста, и если разница в стоимости между нашим и французским вариантом играет большую роль, можно смело заказывать российские.

Бесшовные. Тканевые бесшовные потолки – это качественно и оперативно, ровный натяжной потолок тут, с возможностью покраски, без швов. Ширина полотна позволяет устанавливать почти в любом помещении. Фотопечать позволяет внести в интерьер помещений уникальность, является великолепным дополнением дизайнерских возможностей по доступным ценам.

Бесшовные полотна в несколько раз прочнее ПВХ-потолков, их можно устанавливать в неотапливаемом помещении в силу высокой морозостойкости. Тканевые полотна сварке не подлежат – поэтому натяжной тканевой потолок будет бесшовным, если ширина помещения не превышает пять метров.

Преимущества тканевого – установка без тепловой пушки и повышенная прочность. Ограничение на установку – отсутствие глянцевых фактур, которые распространены в ПВХ-потолках.