.

Для консольных геймеров нет ничего лучше, чем острые ощущения от обладания новейшей системой. К сожалению, игровые приставки часто продаются по завышенной цене, и это если вы вообще можете найти их в продаже.

Если вам нужна PS5 или Xbox раньше, выберите вариант прокат приставок в Минске, доступные в  «НЕ Реальность». Наша команда может доставить вам новую систему с доставкой прямо к вашей двери. Благодаря нашим гибким соглашениям об прокате вам не придется платить вперед, и сегодня у вас в кармане будет больше денег на игры и аксессуары.

Изучите наши варианты аренды игровой консоли и повысьте свой уровень с помощью  «НЕ Реальность»!

Аренда виртуальной реальности: получите новейшие игровые консоли

Игровая приставка SONY PlayStation 4 можно взять напрокат в  «НЕ Реальность». Мы гордимся тем, что предлагаем все новейшие консоли, когда речь идет об аренде SONY PlayStation 4. Начните с аренды сегодня, чтобы играть в тысячи игр четырех поколений. Контроллер и аксессуары в комплекте!

Аренда PlayStation: аренда PS5 и многое другое!

Не ждите PlayStation 5 ни минуты. Возьмите PS5 напрокат у нашей команды, и последняя версия консоли PlayStation будет доставлена ​​прямо к вашей двери. Мы предлагаем как цифровые, так и дисковые издания, а также дополнительные контроллеры и аксессуары. Также доступна PlayStation 4.

Чтобы приступить к аренде PlayStation, выберите свою любимую консоль, которую доставят прямо к вам.

Интернет-приставка от Sony

Производитель электроники Sony и гигант IT сферы Google начали совместную работу над приставкой для Интернет-телевидения под названием Smart TV.

Как сообщает The Financial Times, пока официальных договоренностей между компаниями нет но совместная работа ведется уже несколько месяцев, результат которой с большой вероятностью будет представлен на конференции Google I/O. Устройство будет работать на платформе Android, к которой будут написаны специальные дополнения и программы. Сердцем приставки станет чипсет Intel Atom, который наиболее подходит для работы с видео и аудио форматами информации и имеет наименьшую стоимость по сравнению с конкурентами.

Smart TV станет прорывом в теле индустрии, масштабы которого тяжело предугадать.