.
Gafy Resort 4*- местоположение на пляже в конце бухты Наама Бэй. Отель находится в 15км от аэропорта и в 8 км от Старого города. Бесплатная парковка. Центр Наама Бэй в 5 минутах ходьбы от отеля.
Развлечения и спорт:
- Акавапарк для взрослых и детей. Пляжные виды спорта: пляжный волейбол, футбол, бочча, дартс, теннисный стол, гимнастик, джакузи, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, массажный кабинет, парикмахерская, водные виды спорта, аквааэробика, катание на банане, таблетке, лодка с прозрачным дном, парашют, дайвинг-центр.
- 5 открытых бассейнов (1 подогреваемый в зимний период)
Для детей:
- Прекрасный новый аквапарк с горками, детская кроватка, детский бассейн, детский клуб, вечернее мини-диско
Бассейн (без подогрева), 13 водных горок (1 c подогревом в зимний период), детская площадка (возле пляжа), детская анимация, детская дискотека, детское буфет в ресторане (бесплатно).
Развлечения и спорт
Пляж: собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.1-линия Заход в море песчаный, но есть и коралловый риф
Анимация: вечером мини-диско для детей , для взрослых - 3-5 видов программ, которые меняются периодически.
Питание- из фруктов: апельсины, дыня, финики, арбузы, грейпфрут. Овощи: свежие огурцы, перцы, капуста, морковка. Горячие блюда: говядина и пангасиус в соусах свободно, гриль курица, тунец, рыба в кляре порционно, но кому мало можно подойти еще раз. Гарниры разные: овощи на пару, картофель в соусе и запеченный дольками. Выпечка и кондитерские изделия всегда разные. Алкоголь даже приличный: на обед и ужин вино белое и красное, в баре на бассейне и на пляже местный алкоголь (виски, текила, пиво и многое другое) без ограничений и даже в чистом виде. На пляже с 11.00 до 13.00 можно перекусить.